г. Москва, Варшавское шоссе, д.118к1
8-800-600-48-17
звонок по России бесплатный
Ежедневно 9:00 – 21:00

Кредит под залог недвижимости с плохой кредитной историей

Кредит под залог недвижимости с плохой кредитной историей
11 Декабря 2019

Взять денежный займ под залог недвижимости можно даже с плохой КИ. Это один из самых востребованных вариантов кредитования в современное время. Он обычно устраивает обе стороны: и кредитора и заемщика. Ведь финансовая организация получает отчетливую гарантию возвращения своих денег, даже если заемщик не платит по кредиту. Сам заемщик берет кредитные деньги также на выгодных условиях.

Плюсы кредитов под залог недвижимости

У кредитов под залог недвижимости в плохой кредитной историей можно выделить следующие плюсы:

  • Хороший процент под залог за счет гарантий банку в возврате кредита Малый пакет документов — обычно не приходится тратить кучу времени и сил на подготовку документов. Процесс получения кредита от этого становится проще.
  • Кредитная история действительно не важна, когда вы оставляете залог. Если под залог идет квартира, то на вашу КИ все закрывают глаза.
  • Меньше контроля со стороны банка, вам не придется отчитываться перед ним регулярно.

Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью заявить, что когда вы берете кредит под залог недвижимости, ваша кредитная история никого не интересует, ведь вы оставляете материальный залог.

Единый центр залогов готов найти вам кредитора, если у вас плохая КИ, главное — ликвидность залоговой недвижимости. Через наш сайт вы можете получить кредит под залог квартиры, частного дома, земельного участка, коммерческой недвижимости. Мы сотрудничаем со множеством кредитных организаций в разных городах России. Обращайтесь! Для вас это бесплатно.

Остались вопросы?
Подробно расскажем о выгодных кредитах и ответим на все интересующие вас вопросы!